GROM(グロム) 20130811 三河ツーリング GROMで4:55に出発。昨日の夜にナビにセットした、いつもと違うルート(グリーンロード→力石IC→国道153で香嵐渓→県道33→県道427→県道10→県道80→茶臼山高原道路)で「道の駅アグリステーションなぐら」へ向かいます。県道33を走... 2013.08.11 GROM(グロム)モーターサイクル